Новинка в ассортименте - масла торговой марки kixx

Представляем новинку в нашем ассортименте  - моторные и трансмиссионные масла Kixx от известной компании GS Caltex,  основанной в 1967 году и установившей новый стандарт в нефтяной промышленности Южной Кореи.

Продукция Kixx зарекомендовала себя в более чем 60 странах мира и ценится за высокое качество и превосходные эксплуатационные характеристики.

Смазочные материалы Kixx разработаны с применением эксклюзивной технологии TRIPLE DOUBLE, состоящей из технологии Тройной защиты и технологии Двойного эффекта, что обеспечивает оптимальную производительность в любое время и в любом месте.

Технология Тройной защиты (Triple Anti Technology):

  • значительно снижает трение в двигателе благодаря модификаторам трения, что, в конечном счёте, улучшает экономию топлива;
  • предотвращает образование нагара и шлама, вызываемых термическим окислением смазочных материалов при высоких температурах;
  • предотвращает износ двигателя и продлевает срок его службы благодаря противоизносным присадкам, образующим смазочную пленку между движущимися частями.
     

 Технология двойного эффекта (Double Boosting Technology):

  • позволяет поддерживать оптимальное значение вязкости в широком диапазоне температур, тем самым обеспечивается стабильный пуск двигателя при низких температурах, а также достаточная толщина масляной пленки при высоких температурах;
  • повышает стойкость масла к сдвиговым нагрузкам, поэтому смазочные материалы Kixx сохраняют высокие защитные свойства в течение всего срока эксплуатации.

В сети магазинов «Аккумуляторный Мир» представлен широкий выбор продукции Kixx. Масла можно приобрести в наших розничных магазинах, а также в интернет-магазине.

Оформите заказ прямо сейчас, а мы оперативно доставим его для экономии вашего времени:

До скорых встреч!

 

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Что-то хотите купить?
Посмотреть каталог